Статусы  для  социальных  сетей  о  любви  и  жизни

Главная Главная
СТАТУСЫ НА ТЕМЫ СТАТУСЫ НА ТЕМЫ
аудио поздравления

Статусы приколы розыгрыши с 1 апреля

***
Ну, здравствуй, первое апреля! Ты в этот год сплошной прикол!


***
Ура!!! 1 апреля… День символа России… Дуракам у нас везде дорога, дураки рулят и правят миром…))


***
И снова «С первым днём весны»


***
Придумывая розыгрыш на 1 апреля помните, что кто-то придумывает что-то и для вас.


***
Помни: Любая невинная шутка 1 апреля может обратиться в крутой розыгрыш..


***
Розыгрыш в школе на 1 апреля "Носок".
На уроке пишешь на листе бумаги:"На потолке носок". Далее передаешь соседу по парте этот листик и говоришь когда прочитаешь передай другому... Эффект поразительный... Все кто это прочитывает смотрит на потолок (и училка тоже :)))


***
1 апреля!!! Надо выключить телефон, закрыть шторы, не заходить в контакт и залезть под кровать и спать что бы никто не прикольнулся! : )


***
Первоапрельская шутка — «Весна пришла!»


***
Ну как, гондолами и байдарками к началу апреля все запаслись?)))


***
Братцы месяцы, умоляю вас — АПРЕЛЮ НЕ НАЛИВАТЬ!!!))))


***
1 апреля - это единственный день в году, когда ты можешь сказать человеку все что угодно, а он все ровно тебе не поверит, сославшись на невинную апрельскую шутку.


***
Сам Дурак сегодня правит! Наступил День смеха! Чем же нас он позабавит?! Вот будет утеха!!!


***
Смс - розыгрыш
Ранним утром незаметно возьмите телефон мужа, и свой номер в его телефонной книге подпишите именем его друга, соседа или коллеги по работе. Провожая мужа на работу, все время украдкой прихорашивайтесь. Через некоторое время напишите ему СМС о том, что вы выдели, как к его жене полчаса назад зашел неизвестный мужчина с цветами и до сих пор не выходил от нее. Потом накройте стол, заранее приготовленными любимыми лакомствами мужа, и ждите его.


***
Есть такие женщины — под кожей у них броня… а под ней карамель… Ты на них смотришь и всё, что приходит на ум — Апрель… когда одинаково вероятна и оттепель и метель!


***
С утра 1 апреля обмани ближнего своего к вечеру тебе воздастся многократно…))


***
Звонишь кому-нибудь и просишь, что бы не отвечали на телефонные звонки в течении 10 мин, т.к. на линии работает телефонист и его может ударить током. Через несколько минут перезваниваешь по этому же номеру , и если поднимают трубку, издайте душераздирающий вопль.


***
Поздравляю всех с днём СМЕХА ! Ведь, как говорил «барон Мюнхаузен» , — все глупости на свете делаются именно с умным и серьёзным выражением лица .


***
- Я тебя не люблю. - Я тебя тоже. - С первым апреля, милый. - С реальностью тебя, дура.


***
Как разыграть любимую на 1 апреля: розыгрыш утюг.
Можно позвонить любимой девушке или жене и сообщить ей, что вы, кажется, утюг дома не выключили. Когда любимая влетит в квартиру в панике, чтобы предотвратить пожар, пусть застукает вас с утюгом за гладильной доской, старательно наутюживающим вещи. Она гарантировано рассмеется, простив вам сразу же жестокий розыгрыш – ни одна женщина не в состоянии сердиться на своего мужчину, когда он белье гладит!


***
Такое ощущение, будто бы 1 апреля - это всемирный чемпионат с розыгрышей.


***
1 апреля… я решила разыграть своего начальника и не пойти на работу и уже второго у меня была масса свободного времени!


***
В апрель вместились все времена года.


***
И не дай Бог ты шутила 1-го апреля о своей беременности… Первоапрельские шутки обычно превращаются в новогодние подарки


***
А я несогласная… Почему день смеха — день дурака? Это самый полезный праздник. Представьте, сколько людей сегодня улыбнутся друг другу… Смех и улыбки отразятся в небе и вернутся в душу незаменимым теплом…


***
Вы не можете коснутся нижней губы своим языком! После прочтения этого, 99% решат это попробовать))


***
Приколы на 1 апреля в школе
На переменке, когда ученики обычно находятся в разных местах, как можно большему числу одноклассников по отдельности (чтобы не слышали окружающие) сказать, что их срочно по очень важному делу зовет какой-то другой одноклассник, который сейчас находится на другом этаже или в другом конце школы. Представляете, какая беготня начнется по этажам и коридорам?


Розыгрыши на 1 апреля и первоапрельские приколы. Статусы приколы розыгрыши с 1 апреля


***
С каждым годом розыгрыш на 1 апреля становится все более и более неординарным.


***
Ласковый апрель целует нежно шелковых березок кружева.


***
Внимание! Если Вы удалите это смс сообщение, в Вашем телефоне поселится вирус «Корова». Который будет «слизывать» деньги с Вашего баланса.


***
Если в прошлом году апрель совместил в себе все времена года, то в этот раз зима как-то плавно перешла в лето.


***
Если ты попал впросак в праздник первого апреля, то и сам не будь дурак — впереди еще неделя!


***
Гостеприимство
Обычно, когда собираются на вечеринку, все сначала заходят-раздеваются-разуваются и т.д., а потом все идут мыть руки, чтоб за стол сесть. Если вы захотели поприкалываться, то оставьте душ в таком положении, чтобы вода из него била прямо в потенциальную жертву.


***
Почему День дурака именно 1 апреля? Гораздо звучнее было бы поздравлять "С Первым НАЕБря!"


***
Тазик и яйцо
Особенно интересен этот розыгрыш, если в компании есть качок. Его под любым предлогом надо вызвать на спор, что он не сможет тазиком раздавить сырое яйцо. Самое смешное будет, когда вы положите яйцо на пол в углу комнаты, а он будет стоять с тазиком в руках...


***
Розыгрыш хорош, если 1 апреля вы соберетесь праздновать на природе. Ваша компания останавливается на обед. В это время вы отходите на некоторое расстояние и вываливаете на землю банку кабачковой икры, налепив на нее клочки туалетной бумаги. Призвав друзей следовать за вами в поисках дров, вроде как случайно наталкиваетесь на эту кучку, расталкивая всех, с воплем: „Свежатина!“ — вытаскиваете ложку и, разбросав бумажки, начинаете кушать. Эффект поразителен.


***
Самое главное во время розыгрыша - это не заржать и не спалить всю контору.


***
Ох, что-то мне подсказывает, что 1 апреля в этом году обещает быть горячим…)))


***
А у тебя шнурки сзади развязались ;) С первым апреля, друзья!


***
1 апреля. Муж возвращается домой. А там его жена с его лучшим другом трахается. Мужик, разводя руками: - Очень смешно, бл*дь!!!


***
1 апреля трое знакомых сломали ногу…двое руку..а один вообще написал что умер…


***
1 апреля: приколы и пакости для домашних.
шаг № 1. Вечером спрячьте все домашние тапочки.
шаг № 2. Можно с вечера накануне взять стаканчик с зубными щетками, капнуть немного клея «Момент» на дно и приклеить к донышку стаканчика все щетки.
шаг № 3. Переведите стрелки будильника минут на 30 вперед.
шаг № 4. Подписать на открытках поздравления с 1 апреля и спокойно лечь спать. Утром, дождавшись, когда все поднимутся по неправильному будильнику, и попытаются почистить зубы, встать, по своим часам вовремя. Поздравить всех с 1 апреля и выдать новые зубные щетки и вернуть тапочки.


***
Этот прикол можно испробовать в любом общественном транспорте, для удобства лучше сидеть. С невозмутимым видом достать пачку какого-нибудь стирального порошка, разорвать дырку пошире, из кармана вытащить ложку и на глазах изумленной публики начать ЭТО есть. P.S. Предварительно в пачку вместо порошка желательно засыпать детскую сухую смесь.


***
О своих чувствах скажу ему на 1 апреля. Или афигенно пошучу, или счастливой буду.


***
Лошадь.
Телефонный звонок "Здравствуйте, это уголок Дурова? Вам нужна говорящая лошадь? Только не бросайте трубку, знаете как трудно набирать копытом!


***
Заметьте, что 1 апреля - день дурака, а не дуры.


***
Розыгрыш со спичками
Нужно попросить друга стать посреди комнаты, вытянув руки вперед. Далее в руки (между указательным и большим пальцами) всунуть две спички, головками к низу. Следующие две спички разместить под ботинками разыгрываемого друга, еле засунув их. В конце задать ему вопрос о том, какой на дворе месяц. Конечно же, в ответ услышите: «Апрель». И тогда подковырка: «А почему тогда ты на лыжах?» Хохот в комнате будет не хилый!


***
1 апреля — это Единственный день, когда свои желания можно списать на шутку…


***
Бутылочный розыгрыш Предварительно в донышке бутылки (из-под водки, с винтовой пробкой) сверлится отверстие диаметром около 5 мм. Сверлить надо алмазным или победитовым сверлом с водой. Затем, зажав отверстие пальцем, заполнить водой и плотно закрутить пробку. После этого палец можно отпустить, вода по известным причинам не выливается. В разгар вечера бутылку можно выставить на стол и первый, кто попытается ее открыть, выливает на себя воду.


***
Самое главное во время розыгрыша - это не заржать и не спалить всю контору.


***
Как показывает практика, в любой другой день можно разыграть гораздо большее количество людей, чем первого апреля.


Статусы приколы розыгрыши с 1 апреля

Если Вам понравились статусы жмите на кнопочки:


РАЗНЫЕ СТАТУСЫ РАЗНЫЕ СТАТУСЫ